Таганрог

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: не предусмотрено.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся, формировании платы за проживаниене предусмотрено.
Меры социальной поддержки:
В целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы.
Доп. информация:
Выпускники МБДОУ д/с № 73 не трудоустраиваются, переходят для дальнейшего обучения в общеобразовательные учреждения города.